Subasta 754, Lote # 39
SOFÍA BASSI (Camerino Mendoza, Veracruz, 1913 - Ciudad de México, 1998) Sin título Firmado Óleo sobre masonite Agradecemos a Franco Bassi por la verificación de autenticidad de esta obra. 73 x 64 cm Estimado $40,000-60,000